Решетка радиатора б/у для Honda Pilot II (YF3,YF4)
с бесплатной доставкой в Ставрополь, Невинномысск, Черкесск
Купить решетку радиатора на Honda Pilot II (YF3,YF4) (Хонда Пилот 2) в Ставрополе, Невинномысске, Черкесске:
Товар в наличии по состоянию на 27.06.2026 18:29:
отсортировать товар по
Решетка радиатора
2009; Бензин; 3.5; i; Джип (5 дв.); ; Полный; Дефект хрома
OEM: 75100SZAA000
OEM: 75100SZAA000
Решетка радиатора
2009; Бензин; 3.5; i; Джип (5 дв.); ; Полный; Дефект хрома
OEM: 75100SZAA000
OEM: 75100SZAA000
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Решетка радиатора | Honda Pilot II (YF3,YF4) 2008 - 2011 |
2011; Бензин; 3.5; i; Джип (5 дв.); ; Полный; дефект хрома
|
|
||
| Решетка радиатора | Honda Pilot II (YF3,YF4) 2008 - 2011 |
2010; Бензин; 3.5; i; Джип (5 дв.); ; Полный; дефект на фото
|
|
||
| Решетка радиатора | Honda Pilot II (YF3,YF4) 2008 - 2011 |
2009; Бензин; 3.5; i; Джип (5 дв.); ; Полный; Дефект хрома
OEM:
75100SZAA000
|
|
||
| Решетка радиатора | Honda Pilot II (YF3,YF4) 2008 - 2011 |
2009; Бензин; 3.5; i; Джип (5 дв.); ; Полный; Дефект хрома
OEM:
75100SZAA000
|
|
||
| Решетка радиатора | Honda Pilot II (YF3,YF4) 2008 - 2011 |
2009; Бензин; 3.5; i; Джип (5 дв.); ; Полный; Дефект на фото
|
|
||
| Решетка радиатора | Honda Pilot II (YF3,YF4) 2008 - 2011 |
2009; Бензин; 3.5; i; Джип (5 дв.); ; Полный
OEM:
75100SZA
|
|
||
Технические характеристики решетки радиатора:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2008–2015 (рестайл в 2011 г.) |
| Тип кузова: | Джип (5 дв.) |
| OEM-номера: | 75100SZA, 75100SZAA000 |
Цена: 20600 руб.
от 19930 до 23920 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Honda Pilot II (YF3,YF4)
Ищете решетку радиатора?
Подберём и доставим запчасти для а/м Пилот 2
в Ставрополь, Невинномысск, Черкесск
в Ставрополь, Невинномысск, Черкесск
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Honda, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Honda в Санкт-Петербурге и Ставрополе, Невинномысске, Черкесске работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Honda Pilot II (YF3,YF4) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Хонда Пилот 2, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Ставрополе, Невинномысске, Черкесске.
А также доставка по территории Ставропольского края, в такие города как Ставрополь, Невинномысск, а также Черкесск (Республика Карачаево-Черкесия)
А также доставка по территории Ставропольского края, в такие города как Ставрополь, Невинномысск, а также Черкесск (Республика Карачаево-Черкесия)
История вопросов по Решетка радиатора на Honda Pilot II (YF3,YF4):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Владикавказ | 2010 | 75102, 75103 | |||
| Уфа | 2009 | 75101, 75102, 75103, A01ZA, 2009, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35Z4, 75101-SZA-A01ZA, 75102-SZA-A01ZA, 75103-SZA-A01ZA, Джип (5-дверный), серый, | |||
| Екатеринбург | 2009 | 75103, 75700, 2009, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35Z4, 75103SZAA01ZA, 75700SZAA01, Джип (5-дверный), серебристый, + эмблема, дефект креплений, царапины, дефект хрома,, дефект креплений, царапины, дефект хрома | |||
| Омск | 2010 | 75103, 2010, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35Z4, 75103SZAA01ZA, Джип (5-дверный), бордовый, | |||
| Владикавказ | 2010 | 75101, 75103, 2010, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35Z4, 75103SZAA01ZA / 75101SZAA01ZA, Джип (5-дверный), серебристый, | |||
| Новосибирск | 2010 | 00020, 75100, 2010, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35Z4, 75100szaa00020, Джип (5-дверный), черный, скол, царапины,, скол, царапины | |||
| Казань | 2010 | 75101, 75102, 75103, 75700, 2010, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35Z4, 75101SZAA01ZA, 75102SZAA01ZA, 75103SZAA01ZA, 75700SZAA01, Джип (5-дверный), черный, царапины,, царапины | |||
| Челябинск | 2010 | решетка радиатора | |||
| Ярославль | 2011 | 00020, 75100, 2011, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35Z4, 75100SZAA00020, Джип (5-дверный), серый, скол, дефект креплений, трещина, дефект покрытия,, скол, дефект креплений, трещина, дефект покрытия | |||
| Севастополь | 2011 | 75100, 2011, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35Z4, 75100SZAA000, Джип (5-дверный), серый, + эмблема, дефект креплений, царапины, дефект хрома,, дефект креплений, царапины, дефект хрома | |||
| Севастополь | 2011 | 75100, 2011, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35Z4, 75100SZAA000, Джип (5-дверный), белый, царапины,, царапины | |||
| Владикавказ | 2012 | 75101, 2012, 3.5л, Бензин, Инжектор, J35Z4, 75101SZAA11, Джип (5-дверный), синий, | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Honda,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Большое спасибо ,отзывчивый персонал быстрая слаженная работа запчасть хорошего качества ,все соответствует описанию быстрая доставка , обязательно буду пользоваться услугами этой компании.
Заявка #714607
на Honda CR-V
FINNAUTO
У официальных диллеров необходимой детали не оказалось. Нашли компанию Finnautoparts в интернете. Оставили заявку. Ответ пришёл очень быстро. Менеджер оперативно подобрал необходимую деталь. Сделали фото детали для сличения. Менеджер всегда на связи по любым вопросам. После покупки деталь доставили быстро (деталь была найдена в Германии, транспортировка в ЮФО через офис в СПб). Организация очень достойная! Всем рекомендую!!!!
Заявка #469293
на Honda CR-V
Заказал ремень безопасности хонда сивик. Пришел через пять дней. Рабочий. Дешевле чем здесь нигде не нашел.Доволен. Постоянно можно заказ отслеживать, на вопросы менеджер отвечал вежливо и доходчиво.
Заявка #741389
на Honda Civic
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
Заявка #384711
на Honda Civic
Груз пришёл. Спасибо, всё отлично.
На вопросы отвечают внятно, состояние заказов прозрачно отображается на сайте, уведомления настроены отлично.
Прекрасная работа.
На вопросы отвечают внятно, состояние заказов прозрачно отображается на сайте, уведомления настроены отлично.
Прекрасная работа.
Заявка #746033






























